Calendario

Calendario

FechaPartido-bikoteakHr/RsLigaFrontón
J. Esparza-J. A. Claveria — J. Insausti-J. NievesGRUPO A
J. M. Ripa-E. Orrio — A. Blasco-R. AlcozGRUPO A
M. De Esteban-R. Zabalza — J. Marcellan-D. IlundainGRUPO D
A. Galartza-J. Dominguez — J. Sacristan-J. OquiñenaGRUPO A
F. Leache-E. Vizcar — R. San Martin-J. ZabalzaGRUPO B
A. Elizalde-J. Iriarte — A. Frechilla-K. EtxarriGRUPO B
E. Orcoyen-D. Huarte — A. Huarte-M. FernandezGRUPO C
J. J Hernandez-J. Colomo — J. Marcellan-D. IlundainGRUPO D
D. Oyarzun-D. Otxotorena — A. Amatriain-M. JuangoGRUPO D
I. Zubiri-L. Pascual — A. Ara-M. MartinezGRUPO B
B. Recarte-D. Muñoz — R. Ibañez-I. IbañezGRUPO C
J. Lazcano-I. Yaben — J. De Carlos-I. De CarlosGRUPO D
M. Arauzo-P. Irurzun — A. Sanz-G. De CarlosGRUPO C
A. Amatriain-M. Juango — J. Lazcano-I. YabenGRUPO D
J. De Carlos-I. De Carlos — M. De Esteban-R. ZabalzaGRUPO D
A. Frechilla-K. Etxarri — R. San Martin-J. ZabalzaGRUPO B
D. Oyarzun-D. Otxotorena — J. J Hernandez-J. ColomoGRUPO D
F. Leache-E. Vizcar — I. Zubiri-L. PascualGRUPO B
M. Arauzo-P. Irurzun — E. Orcoyen-D. HuarteGRUPO C
D. Oyarzun-D. Otxotorena — J. Marcellan-D. IlundainGRUPO D
J. Insausti-J. Nieves — J. Sacristan-J. OquiñenaGRUPO A
R. Ibañez-I. Ibañez — M. Arauzo-P. IrurzunGRUPO C
A. Blasco-R. Alcoz — J. Esparza-J. A. ClaveriaGRUPO A
A. Ara-M. Martinez — A. Elizalde-J. IriarteGRUPO B
J. J Hernandez-J. Colomo — J. Lazcano-I. YabenGRUPO D
J. Insausti-J. Nieves — A. Galartza-J. DominguezGRUPO A
A. Frechilla-K. Etxarri — F. Leache-E. VizcarGRUPO B
M. De Esteban-R. Zabalza — A. Amatriain-M. JuangoGRUPO D
J. De Carlos-I. De Carlos — D. Oyarzun-D. OtxotorenaGRUPO D
A. Galartza-J. Dominguez — J. M. Ripa-E. OrrioGRUPO A
A. Sanz-G. De Carlos — E. Orcoyen-D. HuarteGRUPO C
A. Blasco-R. Alcoz — J. Insausti-J. NievesGRUPO A
J. Sacristan-J. Oquiñena — J. M. Ripa-E. OrrioGRUPO A
M. Arauzo-P. Irurzun — B. Recarte-D. MuñozGRUPO C
M. De Esteban-R. Zabalza — J. J Hernandez-J. ColomoGRUPO D
J. De Carlos-I. De Carlos — A. Amatriain-M. JuangoGRUPO D
A. Ara-M. Martinez — A. Frechilla-K. EtxarriGRUPO B
J. Lazcano-I. Yaben — J. Marcellan-D. IlundainGRUPO D
J. Marcellan-D. Ilundain — J. De Carlos-I. De CarlosGRUPO D
A. Galartza-J. Dominguez — J. Esparza-J. A. ClaveriaGRUPO A
D. Oyarzun-D. Otxotorena — J. Lazcano-I. YabenGRUPO D
A. Sanz-G. De Carlos — B. Recarte-D. MuñozGRUPO C
F. Leache-E. Vizcar — A. Elizalde-J. IriarteGRUPO B
E. Orcoyen-D. Huarte — R. Ibañez-I. IbañezGRUPO C
J. J Hernandez-J. Colomo — A. Amatriain-M. JuangoGRUPO D
A. Amatriain-M. Juango — J. Marcellan-D. IlundainGRUPO D
J. Sacristan-J. Oquiñena — A. Blasco-R. AlcozGRUPO A
R. San Martin-J. Zabalza — I. Zubiri-L. PascualGRUPO B
J. M. Ripa-E. Orrio — J. Insausti-J. NievesGRUPO A
D. Oyarzun-D. Otxotorena — M. De Esteban-R. ZabalzaGRUPO D
I. Zubiri-L. Pascual — A. Frechilla-K. EtxarriGRUPO B
A. Huarte-M. Fernandez — M. Arauzo-P. IrurzunGRUPO C
A. Blasco-R. Alcoz — A. Galartza-J. DominguezGRUPO A
J. De Carlos-I. De Carlos — J. J Hernandez-J. ColomoGRUPO D
J. M. Ripa-E. Orrio — J. Esparza-J. A. ClaveriaGRUPO A
A. Ara-M. Martinez — F. Leache-E. VizcarGRUPO B
R. Ibañez-I. Ibañez — A. Sanz-G. De CarlosGRUPO C
A. Huarte-M. Fernandez — R. Ibañez-I. IbañezGRUPO C
A. Sanz-G. De Carlos — A. Huarte-M. FernandezGRUPO C
J. Lazcano-I. Yaben — M. De Esteban-R. ZabalzaGRUPO D
R. San Martin-J. Zabalza — A. Elizalde-J. IriarteGRUPO B
J. Sacristan-J. Oquiñena — J. Esparza-J. A. ClaveriaGRUPO A
I. Zubiri-L. Pascual — A. Elizalde-J. IriarteGRUPO B
A. Huarte-M. Fernandez — B. Recarte-D. MuñozGRUPO C
R. San Martin-J. Zabalza — A. Ara-M. MartinezGRUPO B
E. Orcoyen-D. Huarte — B. Recarte-D. MuñozGRUPO C
J. Esparza-J. A. Claveria — R. San Martin-J. ZabalzaOCTAVOS
B. Recarte-D. Munoz — J. Lazcano-I. YabenOCTAVOS
M. Arauzo-P. Irurzun — J. De Carlos-I. De CarlosOCTAVOS
F. Leache-E. Vizcar — J. Sacristan-J. OquiñenaOCTAVOS
A. Galartza-J. Dominguez — A. Frechilla-K. EtxarriOCTAVOS
J. Marcellan-D. Ilundain — A. Huarte-M. FernandezOCTAVOS
D. Oyarzun-D. Otxotorena — A. Sanz-G. De CarlosOCTAVOS
A. Ara-M. Martinez — J. Insausti-J. NievesOCTAVOS
B. Recarte-D. Muñoz — A. Galartza-J. DominguezCUARTOS
J. Esparza-J. A. Claveria — M. Arauzo-P. IrurzunCUARTOS
A. Ara-M. Martinez — J. Marcellan-D. IlundainCUARTOS
D. Oyarzun-D. Otxotorena — J. Sacristan-J. OquiñenaCUARTOS
E. Orcoyen-D. Huarte — A. Elizalde-J. IriarteMejor pareja abonada
R. San Martin-J. Zabalza — A. Amatriain-M. JuangoMejor pareja abonada
J. Esparza-J. A. Claveria — J. Marcellan-D. IlundainSEMIFINALES
A. Galartza-J. Dominguez — J. Sacristan-J. OquiñenaSEMIFINALES
J. Marcellan-D. Ilundain — J. Sacristan-J. Oquiñena3er y 4º Puesto
J. Esparza-J. A. Claveria — A. Galartza-J. DominguezFINAL
I. Otazu-I. Eugui — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA
A. Mendizabal-I. Ropon — P. Cenoz-I. LeachePRMERA B
A. Galartza-J. Dominguez — I. Barcos-B. RecartePRIMERA A
A. Otamendi-E. Larraza — A. Frechilla-E. PerezPRIMERA A
J. Lizarrondo-D. Senosiain — J. Fayanas-C. PerezPRMERA B
J. Marcellan-D. Ilundain — M. Martinez-I. MartinezPRMERA B
M. Ancin-R. Munarriz — U. Medina-J. ZabaloSEGUNDA
I. Ongay-I. Mugueta — J. Muneta-I. LizarragaPRIMERA A
O. Orrio-R. Garcia — M. Juango-D. HuarteSEGUNDA
P. Irurzun-D. Munoz — J. Morras-R. MartinezPRMERA B
J. Muneta-I. Lizarraga — J. Insausti-K. JuanenaPRIMERA A
J. Insausti-K. Juanena — R. Casteig-A. MarinelarenaPRIMERA A
M. Juango-D. Huarte — J. M. Ripa-E. OrrioSEGUNDA
R. Casteig-A. Marinelarena — A. Galartza-J. DominguezPRIMERA A
I. Barcos-B. Recarte — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA A
A. Frechilla-E. Perez — R. Casteig-A. MarinelarenaPRIMERA A
J. Fayanas-C. Perez — P. Irurzun-D. MunozPRMERA B
M. Martinez-I. Martinez — A. Mendizabal-I. RoponPRMERA B
J. Marcellan-D. Ilundain — J. Morras-R. MartinezPRMERA B
J. M. Ripa-E. Orrio — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA
I. Ongay-I. Mugueta — A. Frechilla-E. PerezPRIMERA A
O. Orrio-R. Garcia — U. Medina-J. ZabaloSEGUNDA
R. Ibanez-I. Ibanez — I. Otazu-I. EuguiSEGUNDA
D. Maritorena-J. Atondo — M. Ancin-R. MunarrizSEGUNDA
I. Ongay-I. Mugueta — J. Insausti-K. JuanenaPRIMERA A
J. Marcellan-D. Ilundain — A. Mendizabal-I. RoponPRMERA B
J. Muneta-I. Lizarraga — I. Barcos-B. RecartePRIMERA A
P. Cenoz-I. Leache — J. Lizarrondo-D. SenosiainPRMERA B
M. Ancin-R. Munarriz — I. Otazu-I. EuguiSEGUNDA
M. Martinez-I. Martinez — J. Fayanas-C. PerezPRMERA B
A. Otamendi-E. Larraza — A. Galartza-J. DominguezPRIMERA A
P. Irurzun-D. Munoz — J. Lizarrondo-D. SenosiainPRMERA B
O. Orrio-R. Garcia — J. M. Ripa-E. OrrioSEGUNDA
I. Ongay-I. Mugueta — A. Galartza-J. DominguezPRIMERA A
I. Ongay-I. Mugueta — R. Casteig-A. MarinelarenaPRIMERA A
J. Morras-R. Martinez — P. Cenoz-I. LeachePRMERA B
M. Juango-D. Huarte — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA
J. Muneta-I. Lizarraga — A. Frechilla-E. PerezPRIMERA A
M. Martinez-I. Martinez — J. Morras-R. MartinezPRMERA B
M. Juango-D. Huarte — U. Medina-J. ZabaloSEGUNDA
A. Otamendi-E. Larraza — R. Casteig-A. MarinelarenaPRIMERA A
P. Irurzun-D. Munoz — P. Cenoz-I. LeachePRMERA B
M. Ancin-R. Munarriz — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA
A. Mendizabal-I. Ropon — J. Fayanas-C. PerezPRMERA B
J. Marcellan-D. Ilundain — J. Lizarrondo-D. SenosiainPRMERA B
J. M. Ripa-E. Orrio — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA
O. Orrio-R. Garcia — I. Otazu-I. EuguiSEGUNDA
J. Insausti-K. Juanena — I. Barcos-B. RecartePRIMERA A
J. Insausti-K. Juanena — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA A
J. Morras-R. Martinez — A. Mendizabal-I. RoponPRMERA B
J. Muneta-I. Lizarraga — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA A
M. Martinez-I. Martinez — P. Irurzun-D. MunozPRMERA B
M. Juango-D. Huarte — M. Ancin-R. MunarrizSEGUNDA
A. Frechilla-E. Perez — I. Barcos-B. RecartePRIMERA A
J. Morras-R. Martinez — J. Fayanas-C. PerezPRMERA B
I. Otazu-I. Eugui — J. M. Ripa-E. OrrioSEGUNDA
U. Medina-J. Zabalo — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA
J. Lizarrondo-D. Senosiain — A. Mendizabal-I. RoponPRMERA B
J. Marcellan-D. Ilundain — P. Cenoz-I. LeachePRMERA B
A. Galartza-J. Dominguez — J. Insausti-K. JuanenaPRIMERA A
I. Ongay-I. Mugueta — I. Barcos-B. RecartePRIMERA A
I. Otazu-I. Eugui — U. Medina-J. ZabaloSEGUNDA
A. Galartza-J. Dominguez — A. Frechilla-E. PerezPRIMERA A
J. Lizarrondo-D. Senosiain — J. Morras-R. MartinezPRMERA B
M. Martinez-I. Martinez — P. Cenoz-I. LeachePRMERA B
M. Juango-D. Huarte — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA
J. Marcellan-D. Ilundain — J. Fayanas-C. PerezPRMERA B
O. Orrio-R. Garcia — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA
J. Muneta-I. Lizarraga — R. Casteig-A. MarinelarenaPRIMERA A
J. M. Ripa-E. Orrio — M. Ancin-R. MunarrizSEGUNDA
U. Medina-J. Zabalo — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA
I. Ongay-I. Mugueta — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA A
O. Orrio-R. Garcia — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA
A. Galartza-J. Dominguez — J. Muneta-I. LizarragaPRIMERA A
J. Lizarrondo-D. Senosiain — M. Martinez-I. MartinezPRMERA B
A. Frechilla-E. Perez — J. Insausti-K. JuanenaPRIMERA A
U. Medina-J. Zabalo — J. M. Ripa-E. OrrioSEGUNDA
I. Barcos-B. Recarte — R. Casteig-A. MarinelarenaPRIMERA A
J. Fayanas-C. Perez — P. Cenoz-I. LeachePRMERA B
J. Marcellan-D. Ilundain — P. Irurzun-D. MunozPRMERA B
D. Maritorena-J. Atondo — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA
O. Orrio-R. Garcia — M. Ancin-R. MunarrizSEGUNDA
A. Mendizabal-I. Ropon — P. Irurzun-D. MunozPRMERA B
I. Otazu-I. Eugui — M. Juango-D. HuarteSEGUNDA
A. Mendizabal-I. Ropon — R. Casteig-A. MarinelarenaCUARTOS 1ª 2023
J. Marcellan-D. Ilundain — J. Insausti-K. JuanenaCUARTOS 1ª 2023
A. Galartza-J. Dominguez — J. Morras-R. MartinezCUARTOS 1ª 2023
I. Barcos-B. Recarte — J. Lizarrondo-D. SenosiainCUARTOS 1ª 2023
I. Otazu-I. Eugui — D. Maritorena-J. AtondoSEMIFINALES 2ª 2023
M. Ancin-R. Munarriz — J. M. Ripa-E. OrrioSEMIFINALES 2ª 2023
I. Barcos-B. Recarte — J. Marcellan-D. IlundainSEMIFINALES 1ª 2023
A. Mendizabal-I. Ropon — A. Galartza-J. DominguezSEMIFINALES 1ª 2023
M. Ancin-R. Munarriz — D. Maritorena-J. Atondo3er y 4º puesto 2ª 2023
A. Mendizabal-I. Ropon — J. Marcellan-D. Ilundain3er y 4º puesto 1ª 2023
I. Otazu-I. Eugui — J. M. Ripa-E. OrrioFinal 2ª 2023
I. Barcos-B. Recarte — A. Galartza-J. DominguezFinal 1ª 2023
J. Iquinena-A. Huarte — I. Viscarret-A. JuandeaburreMIXTA 2024 A
A. Ardaiz-J. Insausti — L. Urtasun-A. LorenteMIXTA 2024 A
A. Galartza-J. Dominguez — S. Pacheco-M. MartinezPRIMERA 2024 A
B. Lizarraga-M. Ancin — G. Gonzalez-P.MartinezPRIMERA 2024 B
A. Otamendi-E. Larraza — J. Muneta-I. LizarragaPRIMERA 2024 A
L. Arraiza-J. Atondo — O. Orrio-R. GarciaMIXTA 2024 B
R. Oroz-F. Etayo — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA 2024 B
A. Bergara-I. Razkin — E. Buenavida-R. LizuainSEGUNDA 2024 A
A. Pagola-I. Garcelus — J. Lazkano-M. OrrioMIXTA 2024 B
J. Villanueva-J. Etxenike — X. Latasa-A. ErburuSEGUNDA 2024 A
J. M. Ripa-E. Orrio — A. Ulibarrena-D. del VillarSEGUNDA 2024 B
J. Sanz-P. Sanchez — R. Rodriguez-A. GomezSEGUNDA 2024 D
D. Perez-J. Pascal — I. Arregui-A. ArreguiSEGUNDA 2024 C
X. Latasa-A. Erburu — M. Ruiz de Erenchun-E. IriarteSEGUNDA 2024 A
A. Vidart-C. Vidart — J. Sanz-P. SanchezSEGUNDA 2024 D
D. Rezusta-A. Arraiza — I. Otazu-I. EuguiSEGUNDA 2024 D
J.M. Equisoain-P. Beramendi — A. Elizalde-J. IriarteSEGUNDA 2024 C
I. Otazu-I. Eugui — J. Sanz-P. SanchezSEGUNDA 2024 D
J. Insausti-A. Salvador — J. Marcellan-D. IlundainPRIMERA 2024 B
J. Iquinena-A. Huarte — A. Ardaiz-J. InsaustiMIXTA 2024 A
D. Rezusta-A. Arraiza — R. Rodriguez-A. GomezSEGUNDA 2024 D
J. Villanueva-J. Etxenike — E. Buenavida-R. LizuainSEGUNDA 2024 A
R. Oroz-F. Etayo — O. Itoiz-P. IrazokiSEGUNDA 2024 B
R. Ibanez-I. Ibanez — A. Ulibarrena-D. del VillarSEGUNDA 2024 B
D. Perez-J. Pascal — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA 2024 C
I. Arregui-A. Arregui — A. Elizalde-J. IriarteSEGUNDA 2024 C
E. Buenavida-R. Lizuain — X. Latasa-A. ErburuSEGUNDA 2024 A
A. Galartza-J. Dominguez — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA 2024 A
I. Baleztena-B. Recarte — G. Gonzalez-P.MartinezPRIMERA 2024 B
J.A. Frias-J. Santos — S. Pacheco-M. MartinezPRIMERA 2024 A
P. Iriarte-A. Salvador — L. Urtasun-A. LorenteMIXTA 2024 A
A. Bergara-I. Razkin — M. Ruiz de Erenchun-E. IriarteSEGUNDA 2024 A
O. Orrio-R. Garcia — A. Pagola-I. GarcelusMIXTA 2024 B
B. Lizarraga-M. Ancin — J. Insausti-A. SalvadorPRIMERA 2024 B
M. Ruiz de Erenchun-E. Iriarte — J. Villanueva-J. EtxenikeSEGUNDA 2024 A
D. Rezusta-A. Arraiza — J. Sanz-P. SanchezSEGUNDA 2024 D
A. Bergara-I. Razkin — X. Latasa-A. ErburuSEGUNDA 2024 A
J.M. Equisoain-P. Beramendi — I. Arregui-A. ArreguiSEGUNDA 2024 C
S. Pacheco-M. Martinez — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA 2024 A
R. Rodriguez-A. Gomez — A. Vidart-C. VidartSEGUNDA 2024 D
O. Itoiz-P. Irazoki — J. M. Ripa-E. OrrioSEGUNDA 2024 B
D. Perez-J. Pascal — A. Elizalde-J. IriarteSEGUNDA 2024 C
I. Baleztena-B. Recarte — J. Marcellan-D. IlundainPRIMERA 2024 B
J. Lazkano-M. Orrio — O. Orrio-R. GarciaMIXTA 2024 B
J.A. Frias-J. Santos — J. Muneta-I. LizarragaPRIMERA 2024 A
J. M. Ripa-E. Orrio — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA 2024 B
A. Vidart-C. Vidart — I. Otazu-I. EuguiSEGUNDA 2024 D
L. Arraiza-J. Atondo — A. Pagola-I. GarcelusMIXTA 2024 B
R. Rodriguez-A. Gomez — I. Otazu-I. EuguiSEGUNDA 2024 D
A. Bergara-I. Razkin — J. Villanueva-J. EtxenikeSEGUNDA 2024 A
A. Ulibarrena-D. del Villar — O. Itoiz-P. IrazokiSEGUNDA 2024 B
I. Baleztena-B. Recarte — J. Insausti-A. SalvadorPRIMERA 2024 B
A. Elizalde-J. Iriarte — D. Maritorena-J. AtondoSEGUNDA 2024 C
J.A. Frias-J. Santos — A. Otamendi-E. LarrazaPRIMERA 2024 A
J. Muneta-I. Lizarraga — A. Galartza-J. DominguezPRIMERA 2024 A
M. Ruiz de Erenchun-E. Iriarte — E. Buenavida-R. LizuainSEGUNDA 2024 A
R. Oroz-F. Etayo — J. M. Ripa-E. OrrioSEGUNDA 2024 B
O. Itoiz-P. Irazoki — R. Ibanez-I. IbanezSEGUNDA 2024 B
R. Oroz-F. Etayo — A. Ulibarrena-D. del VillarSEGUNDA 2024 B
D. Maritorena-J. Atondo — I. Arregui-A. ArreguiSEGUNDA 2024 C
D. Rezusta-A. Arraiza — A. Vidart-C. VidartSEGUNDA 2024 D
L. Urtasun-A. Lorente — J. Iquinena-A. HuarteMIXTA 2024 A
D. Maritorena-J. Atondo — J.M. Equisoain-P. BeramendiSEGUNDA 2024 C
L. Arraiza-J. Atondo — J. Lazkano-M. OrrioMIXTA 2024 B
D. Perez-J. Pascal — J.M. Equisoain-P. BeramendiSEGUNDA 2024 C
D. Maritorena-J. Atondo — D. Rezusta-A. ArraizaCUARTOS 2ª 2024
I. Baleztena-B. Recarte — B. Lizarraga-M. AncinPRIMERA 2024 B
I. Viscarret-A. Juandeaburre — A. Ardaiz-J. InsaustiMIXTA 2024 A
J. Marcellan-D. Ilundain — G. Gonzalez-P.MartinezPRIMERA 2024 B
L. Urtasun-A. Lorente — I. Viscarret-A. JuandeaburreMIXTA 2024 A
M. Ruiz de Erenchun-E. Iriarte — J. M. Ripa-E. OrrioCUARTOS 2ª 2024
J. Marcellan-D. Ilundain — B. Lizarraga-M. AncinPRIMERA 2024 B
D. Perez-J. Pascal — I. Otazu-I. EuguiCUARTOS 2ª 2024
J.A. Frias-J. Santos — A. Galartza-J. DominguezPRIMERA 2024 A
P. Iriarte-A. Salvador — J. Iquinena-A. HuarteMIXTA 2024 A
J. Villanueva-J. Etxenike — A. Ulibarrena-D. del VillarCUARTOS 2ª 2024
J. Muneta-I. Lizarraga — S. Pacheco-M. MartinezPRIMERA 2024 A
P. Iriarte-A. Salvador — I. Viscarret-A. JuandeaburreMIXTA 2024 A
G. Gonzalez-P.Martinez — J. Insausti-A. SalvadorPRIMERA 2024 B
P. Iriarte-A. Salvador — A. Ardaiz-J. InsaustiMIXTA 2024 A
A. Ulibarrena-D. del Villar — I. Otazu-I. EuguiSEMIFINALES 2ª 2024
D. Maritorena-J. Atondo — J. M. Ripa-E. OrrioSEMIFINALES 2ª 2024
J. Lazkano-M. Orrio — A. Ardaiz-J. InsaustiSemifinales Mixta 2024
J. Insausti-A. Salvador — A. Otamendi-E. LarrazaSemifinales 1ª 2024
A. Galartza-J. Dominguez — I. Baleztena-B. RecarteSemifinales 1ª 2024
J. Iquinena-A. Huarte — L. Arraiza-J. AtondoSemifinales Mixta 2024
Ganadores de las semifinalesFinal 2ª 2024
Ganadores de las semifinalesFinal 1ª 2024
Ganadores de las semifinalesFinal Mixta 2024
Perdedores de las semifinales3er y 4º Puesto Mixta 2024
Perdedores de las semifinales3er y 4º Puesto 1ª 2024
Perdedores de las semifinales3er y 4º Puesto 2ª 2024